Происшествия

Празднование дня рождения в российском городе закончилось смертью и массовым отравлением

Празднование дня рождения в российском городе закончилось смертью и массовым отравлением

В Солнечногорске на праздновании дня рождения произошло массовое отравление, двое умерли

Любовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)

В подмосковном Солнечногорске празднование дня рождения закончилось массовым отравлением, двое гостей не дожили до приезда медиков. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Праздник проходил в частном доме. Оттуда шесть человек были госпитализированы, трое находятся в тяжелом состоянии. Врачи поставили им диагноз «острое отравление неизвестным веществом».

Его жертвами стали 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О. В настоящее время выясняются детали произошедшего.

Ранее сообщалось о задержании владельца волгоградского кафе «ЕвроАзия», в котором произошло массовое отравление.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»