Политика

Челябинский губернатор впервые дал комментарий после схода поезда с сотнями пассажиров

Челябинский губернатор впервые дал комментарий после схода поезда с сотнями пассажиров

Губернатор Текслер: Достоверной информации о пострадавших после схода поезда нетМайя Назарова

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал первый комментарий после схода поезда «Челябинск — Москва» в Ульяновской области с сотнями пассажиров. Свое обращение он опубликовал в Telegram-канале.

Он отметил, что достоверной информации о пострадавших пока нет. Текслер подчеркнул, что переговорил с руководством «Российских железных дорог» (РЖД). Кроме того, он находится в постоянном контакте с главой Ульяновской области Алексеем Русских.

Челябинский губернатор разъяснил, что в район схода вагонов направили специалистов.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»