Общество

Два российских города вновь частично остались без света

Два российских города вновь частично остались без света

В части Мурманска и Североморска снова пропал свет из-за ЧПИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)

В части Мурманска и Североморска еще раз пропал свет из-за отключения электроснабжения на участке линии электропередачи (ЛЭП) с временными опорами. Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис в Telegram-канале.

По его словам, сами опоры не повреждены. Аварийно-восстановительные бригады в оперативном режиме переключают потребителей по резервной схеме. Приоритет отдается объектам жизнеобеспечения.

26 января сообщалось, что Мурманская область четыре дня подряд оставалась без света из-за крупной аварии. В регионе открыли 20 пунктов поддержки населения. По предварительным данным, причиной ЧП стало обрушение ЛЭП под тяжестью льда.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»