Происшествия

Из окна на третьем этаже российской школы выпал ученик

Из окна на третьем этаже российской школы выпал ученик

В Омске из окна школы выпал ученик

Константин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

В Омске из окна на третьем этаже одной из школ выпал ученик. Об этом сообщил РЕН ТВ в Telegram.

К посту приложено фото, на котором видно лежащего на снегу мальчика и сотрудников экстренных служб. Как выяснил телеканал, ребенка доставили в реанимацию.

Причина происшествия пока неизвестна. Обстоятельства произошедшего выясняются, пишет РЕН ТВ со ссылкой на МВД.

Ранее в Москве 16-летняя девушка выпала с десятого этажа и выжила. Упав в сугроб, она встала на ноги и смогла самостоятельно дойти до салона красоты, чтобы попросить помощи.

До этого 17-летний мальчик остался жив после падения с 16 этажа. Как выяснилось, он сорвался, когда мыл окна. В больнице у пострадавшего диагностировали закрытые переломы обеих бедренных костей.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»