Политика

Медведев пошутил про свои высказывания

Медведев пошутил про свои высказывания

Медведев заявил, что не соблюдает политес, потому что работает не в МИД

Марина Совина (ночной редактор)

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал свои высказывания об отношениях с другими странами, объяснив, почему не всегда соблюдает политес. Его слова приводит ТАСС.

«Да, есть политес, дипломатическая риторика. Вы знаете, я ее далеко не всегда придерживаюсь, я не в Министерстве иностранных дел работаю», — иронично отметил зампред.

Ранее Медведев призвал пересмотреть все отношения России с другими странами. По его словам, «нужно вспомнить все и всех, кто нам мешал». Он также выразил уверенность в том, что рано или поздно в Россию побегут «побегут все, кто проклинает нашу страну, президента, нас с вами».

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»