Политика

Мэр российского города ушел с поста

Мэр российского города ушел с поста

Глава Крыма Аксенов сообщил об увольнении мэра Керчи Каторгина

Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Глава администрации Керчи Олег Каторгин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.

Политик сообщил, что в республике продолжается работа по ротации кадрового состава.

«Глава администрации города Керчи Олег Николаевич Каторгин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Наш приоритет – повышение эффективности системы управления», — пояснил он.

Каких-либо других подробностей об отставке чиновника Аксенов не привел.

Ранее стало известно, что мэра города Нижнеудинска в Иркутской области Юрия Маскаева досрочно сняли с поста. Исполнять обязанности мэра будет глава Нижнеудинского района Анатолий Крупенев.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»