Общество

Объявлено о новых разрушениях в Ленобласти после атаки ВСУ

Объявлено о новых разрушениях в Ленобласти после атаки ВСУ

Губернатор Дрозденко: Опора ЛЭП повреждена при атаке ВСУ, возник пожар

Марк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Опора линии электропередачи (ЛЭП) оказалась повреждена в Ленинградской области после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ), в результате удара возник пожар. О новых разрушениях в регионе сообщил губернатор Александр Дрозденко.

По словам чиновника, повреждение опоры ЛЭП было зафиксировано в Выборгском районе региона.

«Один из беспилотников при падении повредил опору ЛЭП в районе поселка Ермилово Выборгского района. В месте падения на поле ведется тушение сухой травы», — объявил Дрозденко. Всего в Ленобласти было уничтожено более 60 дронов ВСУ.

Ранее сообщалось о возгорании в порту Приморска в Ленинградской области. Пожар также возник после атак ВСУ.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»