Происшествия

Подростки распылили перцовый баллончик на пассажиров электрички под Петербургом

Подростки распылили перцовый баллончик на пассажиров электрички под Петербургом

Трое подростков распылили перцовый баллончик в электричке в Ленобласти

Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Трое подростков распылили перцовый баллончик на пассажиров электрички в Ленобласти. Об этом сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.

Все произошло в поезде, следовавшего по маршруту Невская Дубровка — Финляндский вокзал. На станции Щеглово несовершеннолетние распылили перцовку в лица двух незнакомых им людей.

Подростков уже задержали, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее стало известно, что в Ростове-на-Дону студентку залили перцовкой в общежитии за просьбу не шуметь. Затем девушку оттащили в ее же комнату и заперли, после чего в общежитие приехали полицейские.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»