Политика

Путин поблагодарил за работу россиян-атомщиков

Путин поблагодарил за работу россиян-атомщиков

Президент Путин поблагодарил трех сотрудников атомной отрасли на УралеМайя Назарова

Президент России Владимир Путин поблагодарил трех сотрудников атомной отрасли из Свердловской области. Соответствующее распоряжение главы государства появилось на официальном интернет-портале правовой информации.

Поощрений за многолетнюю успешную работу удостоились три сотрудника новоуральского филиала АО «Гринатом»: эксперт группы портальных и интернет-систем Юрий Агафонов, функциональный архитектор Виктория Горбунова, ведущий специалист группы систем собственной разработки Александр Осипкин.

До этого сообщалось, что Владимир Путин присвоил вице-премьеру Денису Мантурову звание Героя России.

С 2012 по 2024 год Мантуров руководил Минпромторгом. Он стал заместителем председателя правительства вскоре после начала спецоперации на Украине. Летом того же года Мантуров возглавил коллегию Военно-промышленной комиссии. Первым вице-премьером он был назначен в 2024-м, в правительстве занимается вопросами оборонно-промышленного комплекса.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»