Происшествия

Россиянка укусила незнакомца в баре и поплатилась

Россиянка укусила незнакомца в баре и поплатилась

В Новосибирске девушка укусила незнакомца в баре, ее увезли в психбольницуМайя Назарова

В Новосибирске девушка без причин укусила незнакомца в баре и поплатилась. Россиянку увезли в психбольницу. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia.

По данным издания, горожанка напала на посетителя неожиданно. С ним до этого она не была знакома.

Пострадавшему гостю пришлось вызывать врачей. Кроме того, чтобы утихомирить девушку в бар нагрянули представители Росгвардии. По словам сотрудников заведения, посетительница вела себя неадекватно.

До этого в Белгороде 15-летнюю девушку забрали из бара в больницу после шотов лимончелло. У школьницы закружилась голова, и она потеряла сознание. Гости бара тут же вызвали скорую помощь.

Старшеклассница решила не оставаться на лечение, она уехала домой после капельницы. Сотрудники полиции в российском городе начали проверку в заведении.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»