Общество

В Петербурге эвакуировали лицей

В Петербурге эвакуировали лицей

В Санкт-Петербурге эвакуировали лицей из-за пожара

Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Лицей №344 в Санкт-Петербурге эвакуировали из-за пожара. Об этом сообщается в Telegram-канале «Mash на Мойке».

Возгорание произошло в здании на улице Тельмана. Информации о пострадавших на данный момент нет.

По информации петербургского МЧС, горение произошло на площади трех квадратных метров в административном трехэтажном здании. Пожар на данный момент уже ликвидировали.

Ранее стало известно, что во взрослом инфекционном отделении на первом этаже Кондопожской центральной районной больницы в Карелии в ночь на 26 января произошел пожар. Одного пострадавшего, который оформлялся для перевода в психоневрологический диспансер, спасти не удалось.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»