Происшествия

Обломки беспилотника ВСУ попали в многоэтажку в городе под Москвой

Обломки беспилотника ВСУ попали в многоэтажку в городе под Москвой

Воробьев: В Электростали обломки беспилотника попали в многоквартирный дом

Константин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

В Электростали обломки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) попали в многоэтажку на проспекте Ленина. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в Telegram.

По его словам, повреждено остекление фасада с 4-го по 16-й этаж. Кроме того, пострадали этажи с 12-го по 16-й в строящемся многоквартирном доме.

Как сообщил губернатор, под Москвой в результате атаки ВСУ пострадали шесть человек. В поселке Случайный ранены четверо мужчин, двое из них госпитализированы. В Котельниках травмирован 57-летний местный житель, в Воскресенске — 13-летняя девочка.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что беспилотник ВСУ повредил Московский нефтеперерабатывающий завод. По его словам, никто не пострадал. Позже управление МЧС по столице отчиталось о полной ликвидации пожара на территории предприятия.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»