Общество

В российском регионе начнут оповещать об опасности БПЛА по-новому

В российском регионе начнут оповещать об опасности БПЛА по-новому

В Новгородской области начнут оповещать об опасности БПЛА через СМС

Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

В Новгородской области начнут оповещать об опасности беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) через СМС. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Дронов в своем Telegram-канале.

«В Новгородской области теперь приходит СМС-оповещение, если есть опасность атаки беспилотников», — написал глава области.

По его словам, пришедшее СМС-оповещение обозначает, что беспилотники противника могут находиться где-то рядом с границами Новгородской области.

Ранее в этот же день губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о том, что регион попытались атаковать 258 беспилотников Вооруженных сил Украины самолетного типа.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»