Происшествия

Власти подмосковного округа сообщили о сбитых беспилотниках ВСУ

Власти подмосковного округа сообщили о сбитых беспилотниках ВСУ

Глава Истры Витушева сообщила о двух сбитых беспилотниках ВСУ

Константин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

В подмосковной Истре средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили два беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об отражении атаки сообщила глава муниципального округа Татьяна Витушева в Telegram.

Она также предупредила, что работа ПВО продолжается, и призвала сохранять бдительность, а также соблюдать меры безопасности.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о смерти восьмилетней девочки при пожаре, начавшемся из-за атаки беспилотников в Раменском 18 июня. Всего в регионе пострадали 17 человек. Среди госпитализированных есть дети. Повреждены 18 многоквартирных домов в Котельниках, Люберцах, Раменском, Жуковском и Балашихе.

19 июня ВСУ продолжили атаку на Московский регион. По последним данным мэра Москвы Сергея Собянина, сбито уже не менее 37 беспилотников.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»