Общество

Внутри россиянки оказалась щетка-ершик

Внутри россиянки оказалась щетка-ершик

Baza: Гинеколог оставила щетку-ершик внутри пациентки

Виктория Кондратьева (Редактор отдела «Мир»)

Во время медицинского обследования в частной клинике гинеколог оставила щетку-ершик внутри пациентки. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

32-летней россиянке стало плохо после приема, у нее поднялась температура и тянуло внизу живота. Она пришла обратно в клинику на УЗИ, где в ее матке обнаружили инородное тело. Однако врач отмахнулась, предположив, что это контрацептив-спираль, который женщина не устанавливала, о чем сообщила медику.

«Уже в другом медучреждении женщину экстренно положили на операцию. Выяснилось, что предыдущий гинеколог оставила внутри тот самый «ершик» от палочки», — отмечает издание.

Ранее в Екатеринбурге гинеколог вырезала пациентке здоровый орган и сделала ее бесплодной.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»