Общество

ВСУ атаковали энергетическую инфраструктуру российского города

ВСУ атаковали энергетическую инфраструктуру российского города

ВСУ атаковали энергетическую инфраструктуру Белгорода, работает ПВО

Юлия Мискевич (Ночной линейный редактор)

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали энергетическую инфраструктуру Белгорода. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Уточняется, что силы противовоздушной обороны (ПВО) работали по целям. Предварительно, ВСУ атаковали город ракетами HIMARS.

По словам местных жителей, над Белгородом звучала сирена воздушной опасности. В небе мелькали вспышки от взрывов.

Подчеркивается, что всего жители слышали около десяти взрывов. Ракетная опасность объявлялась с 22:19 до 22:31.

Ранее бойцы группировки войск «Центр» ликвидировали пехоту и технику Вооруженных сил Украины в районе Красноармейска, Димитрова и в Днепропетровской области. Эпичное уничтожение попало на видео.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»