Происшествия

Режим беспилотной опасности впервые с начала СВО ввели в Омской области

Режим беспилотной опасности впервые с начала СВО ввели в Омской области

Губернатор Хоценко: В Омской области введен режим беспилотной опасности

Марк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

В Омской области введен режим беспилотной опасности. Об этом со ссылкой на данные Министерства обороны России сообщил губернатор региона Виталий Хоценко.

Как следует из открытых источников, с начала специальной военной операции (СВО) такой режим в регионе еще не вводился.

Зафиксирована беспилотная опасность. Прошу соблюдать меры безопасности. Обо всех происшествиях оперативно сообщайте по номеру 112

Виталий Хоценко

Расстояние от Омска до границы с Украиной составляет не менее 2 500 километров.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»